В Кафедральном соборе действует киноклуб
18 Сентября 2020
Руководителем объединения является священник Никита Ефимов, первая встреча православного киноклуба состоялась 25 июля вечером, обычно они проводятся в библиотеке по субботам, после вечернего богослужения. После кинопоказов проводится беседа за чашкой чая, гости могут задать свои вопросы, обменяться  мнениями.

О расписании показов вы можете узнать из анонсов на сайте и объявлений в соборе.

В Кафедральном соборе Сочинской епархии по воскресеньям совершается молебен о страждующих винопитием
17 Сентября 2020
В Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира Сочинской епархии каждое воскресенье в 17:00 совершается молебен "о страждущих недугом винопития или наркомании" с чтением акафиста Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Неупиваемая Чаша".

В интернете начал работать сайт Сочинской епархии
26 Августа 2020
По благословению Преосвященнейшего епископа Сочинского и Туапсинского Германа в сети интернет действует официальный сайт Сочинской епархии. Адрес сайта: http://sochi-eparhia.ru