Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб

вопрос священику

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
вопрос священику, фотографии во время Богослужения

Батюшка  Андрей -  мы  очень любим вас - ваш храм   Все нравится и в том числе как проходят  Богослужения  в вашем храме   Но  появился вопрос  --  зачем  ваши прихожане  устраивают во время  службы  фото сессию    Идет служба - люди молятся -  в это время  фоторгафы  своими действиями  и вспышкой  -- мешают  МОЛИТВЕ    Сколько бывали в разных храмах -  такого еще нигде  не было -- что  бы всю службу щелкали фотоаппаратом   - получается  не они нам мешают -- а мы  -- молящиеся люди  стоя на службе  мешаем им заниматься  этим делом  Разве такое должно быть  в храме - да еще во время службы   Все впечатления  от храма и от службы  бывает испорчено   И  зачем  всю службу  делать снимки --  это же Божий  дом  а не фотостудия   Простите - хочется  чтобы вы приняли во внимание
IP: 188.162.132.25

Добрый день! Фотосессия идёт с благословления отца Андрея. 
Мы с Вами находимся на официальном сайте храма, который постоянно обновляеться. Не все имеют возможность присутствовать на службах, поэтому, люди должны видеть как проходят Богослужения. Просим с пониманием к этому отнестись.
IP: 188.162.132.91

Здравствуйте, Батюшка! Благословите!
Вопрос такой...Патриарх Алексий II просил Путина В.В. сократить срок осужденных на 500 дней, президент обещал подумать о сокращении на 300 дней. Хотелось бы узнать Ваше мнение и есть ли у осужденных надежда на помилование.
Заранее большое спасибо. 
IP: 188.162.132.91

Здравствуйте, Батюшка Андрей, я понимаю как Вы заняты, но если возможно - ответьте мне на мой почтовый адрес sheng2007@mail.ru   очень нужен Ваш совет - за сына. Спаси Вас Господи, Батюшка. с низким  поклоном, р. Б. Наталья 
IP: 188.113.60.96

Здравствуйте , Батюшка Андрей!, рад очень Вас видеть на фото в храме, узнал Вас , дружили мы в детстве с Вами , в Краснодаре, жили в одном дворе, на улице Ставропольской, я приезжал на каникулы к бабушке, много времени прошло с тех пор, очень хотелось бы поговорить с Вами, многое узнать , если есть возможность созвониться , очень был бы рад разговору,,,,,,,,,,,,, мой тел. 89207075080 ,,, андрей
IP: 2.94.237.202

true religion jeans outletcoach outlet onlinenmd adidascoach outlet onlinecoach outlet store onlinenfl jerseys cheapmichael kors outlet storecheap nfl jerseysmichael kors outletralph laurencheap air maxsac longchampdolce and gabbana outlet onlinewireless beats headphonesmichael kors outlet clearancebirkin handbagsfake rolex watchespolo ralph lauren outletlouis vuitton outlet onlineair max 90ralph lauren outlet onlinecheap jordan shoesmichael kors handbags outlettrue religion jeansgucci handbags outletnike ukadidas yeezy boostparada bagstoms outletcoach outlet store onlinemichael korspandora jewellerytods outletadidas outlet onlinenike outlet onlinecheap oakley sunglassesyeezy boost 350adidas outlet storesac longchampvans outletmichael kors outlet onlinepolo ralph laurened hardy outletgucci outlet onlineadidasadidas yeezy boostfitflops saleswarovski salecheap nike sneakerscheap oakley sunglassespandora charms outletfendi bagscavaliers jerseysmoncler jacketslongchamp handbagslouis vuitton handbags
IP: 199.119.141.18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы