Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на Виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на Виноградной горе Сочи, Собор на Виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб

вопрос священику

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
вопрос священику, фотографии во время Богослужения

Батюшка  Андрей -  мы  очень любим вас - ваш храм   Все нравится и в том числе как проходят  Богослужения  в вашем храме   Но  появился вопрос  --  зачем  ваши прихожане  устраивают во время  службы  фото сессию    Идет служба - люди молятся -  в это время  фоторгафы  своими действиями  и вспышкой  -- мешают  МОЛИТВЕ    Сколько бывали в разных храмах -  такого еще нигде  не было -- что  бы всю службу щелкали фотоаппаратом   - получается  не они нам мешают -- а мы  -- молящиеся люди  стоя на службе  мешаем им заниматься  этим делом  Разве такое должно быть  в храме - да еще во время службы   Все впечатления  от храма и от службы  бывает испорчено   И  зачем  всю службу  делать снимки --  это же Божий  дом  а не фотостудия   Простите - хочется  чтобы вы приняли во внимание

Добрый день! Фотосессия идёт с благословления отца Андрея. 
Мы с Вами находимся на официальном сайте храма, который постоянно обновляеться. Не все имеют возможность присутствовать на службах, поэтому, люди должны видеть как проходят Богослужения. Просим с пониманием к этому отнестись.

Здравствуйте, Батюшка! Благословите!
Вопрос такой...Патриарх Алексий II просил Путина В.В. сократить срок осужденных на 500 дней, президент обещал подумать о сокращении на 300 дней. Хотелось бы узнать Ваше мнение и есть ли у осужденных надежда на помилование.
Заранее большое спасибо. 

Здравствуйте, Батюшка Андрей, я понимаю как Вы заняты, но если возможно - ответьте мне на мой почтовый адрес sheng2007@mail.ru   очень нужен Ваш совет - за сына. Спаси Вас Господи, Батюшка. с низким  поклоном, р. Б. Наталья 
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы