Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб

Священничество

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Священничество, Вопрос

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где сейчас служит батюшка Алексей,что служил в вашем храме 2-3года назад?

Цитата
Ната пишет:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где сейчас служит батюшка Алексей,что служил в вашем храме 2-3года назад?

Здравствуйте.

Если Вас интересует протоиерей Алексей Золотай, то на сегодняшний день он служит настоятелем прихода Храма всех святых в земле российской просиявших на Мацесте.

Сайт прихода: https://www.pravhramsochi.ru

Дежурный священник Евгений Улезько
Дежурный священник находится в соборе ежедневно с 8 утра до 18 вечера. Телефон: +7(962)884-43-06

Уважаемые отцы, я заранее прошу прощения за это сообщение, но как написать лично, а не в чат я не нашла. 
Я являюсь прихожанкой другого храма, и только будучи в отпуске уже несколько раз приходила к вам. 
Стараюсь напомнить себе, что на все Воля Божья и "чистом все чисто"...Но все-таки решила вам написать. У меня сложилось впечатление, что в храме забывают, Кто Глава Церкви... Вся служба обставлена как будто бы для выхода о. Андрея...
Это, конечно, дело настоятеля - ему после стоять, а не только предстоять... Но все же это проблема общая, мне кажется. Потому что сильно верующий человек общаться с Богом и вопреки всему устройству службы сможет, но нового человека такое устроение может отпугнуть, и он больше не придёт. 
Тогда в чем заслуга священнослужителей этого храма? Они не только не довели до двери церкви (люди сами пришли), но и уводят от алтаря ненароком. 
Спаси Боже!

Обратиться лично можно любым способом указанным в разделе  "Контакты" http://hram-vladimira-sochi.ru/contacts
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)