Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на Виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на Виноградной горе Сочи, Собор на Виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб

Наркотики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Наркотики, Мой сын курит спайс

Добрый день! Мой сын курит спайс или употребляет таблетки, точно не знаю.Сына воспитывала одна.Где-то недосмотрела и упустила.Очень больно видеть как разрушается в нем все человеческое,я не знаю как ему помочь.Сам он считает,что у него все хорошо.Когда вижу его не трезвым срываюсь на крик,могу его ударить или что нибудь разбить.Понимаю,что это неправильно,но не могу справиться с порывом гнева,видимо мне самой нужно помощь.Помогите и посоветуйте как уговорить его лечитсья. За ранее благодарна.

Помощь людям страдающим алкогольной и наркотической зависимостью.Телефон доверия: 8(989) 168-16-77
 Кроме того, Вам самой надо усердно молиться за себя и своего сына. Начать ходить на службы. Исповедаться и причаститься.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы