Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб

Суицид

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Суицид

Здравствуйте! Моя бабушка покончила жизнь самоубийством 23 июня 2015 г. через повешения, ей 79 лет она болела и очень от этого страдала, и боялась стать беспомощной. Я знаю что самоубийц не отпивают, подскажите пожалуйста что могу я сделать для своей бабушки, какие почитать молитвы, есть ли поминки на 9 и 40 день? Бабушка живет на другом краю России и поэтому я не смогу присуствовать на похоронах. Но очень хочется чем то помочь ее душе. Спасибо.
IP: 217.118.81.24

birkenstock ukmulberry outlet ukpolo ralph laurenchristian louboutin outletrockets jerseysed hardy storeralph lauren sale clearance ukoakley sunglasses outletchi flat ironnike roshe onemichael kors ukcoach factory outlet onlinetrue religion jeans outlettrue religion outlet storecoach factory outlet onlinemichael korscoach factory outletpandora charms sale clearancebirkenstockcoach factory outletadidascheap rolex replica watcheschristian louboutin uklouboutin outletpandora charmstoms outlet storekate spadeghd hairmont blanc penscoach outlet onlinekate spade outletlongchamp pliagetods shoesnike air max 95air max 90coach factory outletnike outlet storeadidas running shoesmoncler coatsadidas outlet onlinepatriots jerseysyeezy boost 350curry shoespolo ralph laurenlongchamp bagstory burch salecoach outlet onlinecoach outlet onlinecoach factory outletray bans
IP: 199.119.141.18

rolex watcheschanel handbagslouis vuitton outletlouis vuitton outlet onlineseattle seahawks jerseysmichael kors canadanew balance shoesscarpe hogantimberland outletlouis vuitton outletoakley sunglassesminnesota vikings jerseysray bans ukray ban sunglassesoklahoma city thunder jerseyschicago bulls jerseysralph laurengiuseppe zanottilouis vuitton outletreplica watchescheap nhl jerseysugg bootsmlb jerseysadidas stan smithoakley storeray ban wayfarervibram fivefingershermes beltchristian louboutin outletlouis vuitton beltadidas yeezyoakley sunglassesmichael kors uksalvatore ferragamo shoesmichael kors handbagsdallas mavericks jerseysmichael kors outletlouis vuitton outletabercrombie outletchristian louboutin outletconverse shoesralph lauren polojordan 6louis vuitton outletcanada goose outletvans storeborse louis vuittoncoach outlet onlinetiffany and cokevin durant shoesabercrombie and fitchchristian louboutin parisadidas football bootschristian louboutin outletchelsea jerseylouis vuitton outletmichael jordan shoesmichael kors outletmichael korscoach factory outletnike football bootsgucci outletmlb jerseysray ban pas cheroakley canadacheap rolex watchesadidas stan smithcoach outletkobe bryant shoestoms shoescolumbia sportswearpolo outletbasketball shoeschristian louboutin uktoms shoesray ban sunglasseschristian louboutin outlettoms shoeslouis vuitton outletjordan 13salvatore ferragamonike soccer shoeslouis vuitton handbagsadidas yeezycheap jordan shoeslebron james shoestoms outlettoms shoesmichael kors outletlouis vuitton handbagsmichael kors outletcoach factory outletlouis vuitton outletchristian louboutin uklos angeles clippers jerseysjordan retroray ban canadalouis vuitton handbagsadidas nmd r1ralph lauren20175.8chenjinyan
IP: 108.62.112.229
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы