Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб

Ольга Завалишина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто] Я реставратор православных храмов., Я рестовратор православных храмов г.астрахани.вам работники не нужны?

Семен, такие вопросы обсуждаются с настоятелем нашего храма.
[ Закрыто] Я реставратор православных храмов., Я рестовратор православных храмов г.астрахани.вам работники не нужны?

Обязательно, были технические трудности которые на настоящий момент устранены.
[ Закрыто] крещение взрослого и ребенка

Все вопросы вы можете задать позвонив по этому номеру +7 (862) 233-10-86
[ Закрыто] Благословение

Добрый день! Да можно, каждый день, у нас в храме дежурит священослужитель. Приходите обратитесь в иконную лавку и вам помогут встретиться с дежурным священником.
[ Закрыто] ВЕНЧАНИЕ

Добрый день! По данному вопросу позвоните по тел.: +7 (862) 233-10-86
заупокойная

Здравствуйте. Никаких препятствий к этому нет. Если человек крещён, то за него нужно молиться,только не молебен, а панихиду либо заупокойную литию.
[ Закрыто] Молебен

Вы хотите это сделать не приезжая?
[ Закрыто] Расписание служб, По техническим причинам расписание служб пока будет публиковаться здесь

БОГОСЛУЖЕНИЯ В ХРАМЕ ПРОВОДЯТСЯ ЕЖЕДНЕВНО

ПОНЕДЕЛЬНИК - СУББОТА

7.30 - исповедь
8.00 - литургия
17.00 - вечернее богослужение

ВОСКРЕСНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

6.30 -  исповедь
7.00 - ранняя литургия
8.00 - исповедь
9.00 - литургия
17.00 - вечернее богослужение
[ Закрыто] Воскресная школа

Добрый день! Воскресная школа для детей начнет работать с октября. К сожалению учебный класс маленький. По этому как только мы с формируем класс из детей которые посещали ранее воскресную школу. Повесим объявление о наборе. Так же и на сайте будет вывешено обьявление о наборе в воскресную школу. Время работы взрослой воскресной школы среда 18.00 руководитель о Роман, молодежный клуб купель  руководитель о Артемий.
крестины

Да обязательно, нужно пройти собеседование со священником.
Страницы: 1 2 3 4 След.