Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на Виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на Виноградной горе Сочи, Собор на Виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб

Антон Гасников (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Как познакомиться, выбрать или встретить своего духовника?

В книжке " в помощь кающимся" написано, что лучше исповедоваться своему духовнику и у меня возник вопрос: Как его встретить?
         В процессе работы над собой, над своими пороками возникает много вопросов. А во время или после службы в церкви всегда много народу, да и не всегда есть возможность поговорить со священником. Для меня сейчас единственны способ задать какой-то вопрос - это Ваш сайт ( за что Вам большое спасибо). И иногда есть необходимость в том, чтобы пообщаться с человеком церкви полноценно. 

[ Закрыто] #Обида

Спасибо большое. А где можно в Сочи посмотреть и купить духовную литературу?
[ Закрыто] #Обида

Я обидчивый человек и этим отравляю жизнь своим близким. Как научиться прощать и избавиться от этого порока?
Посоветуйте пожалуйста  православную книгу о семье, очень хочу вникнуть в то, как правильно выстраивать отношения и жить.
[ Закрыто] Исповедь, исповедь

Недавно был на исповеди в Вашем храме, исповедовался второй раз в жизни и во время исповеди потерял дар речи. Долго готовился, в ночь перед исповедью все выписал на бумажку, а прочитать не смог. Многое не сказал. Как быть в такой ситуации? Нужно ли повторить попытку и рассказать все заново?
Страницы: 1