Миссионерский центр «Апостол»

По благословению Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора 22 марта 2018 года в Сочинском благочинии был организован миссионерский центр «Апостол». Руководство Центра осуществляет секретарь Епархиального управления настоятель кафедрального собора святого равноапостольного князя Владимира протоиерей Андрей Дубровский.

Виды деятельности Центра направлены на консолидацию православного сообщества, общение, интеллектуальное и практическое развитие человека с целью:
- формирования у участников Центра православного мировоззрения;
- развития новых качеств человека и нового качества отношений между людьми и обществе;
- привития навыков ведения здорового образа жизни;
- развития творческих способностей и выявления социальных ориентиров подрастающего поколения;
- получения и обмена опытом и знаниями.

Электронная почта: apostol.sochi@gmail.com