В Епархиальном управлении обсудили проведение форума-фестиваля «Покров»

6 Октября 2017
В Епархиальном управлении обсудили проведение форума-фестиваля «Покров» 6 октября 2017 г. в здании Екатеринодарского епархиального управления прошло совещание рабочей группы, на которой обсуждались вопросы проведения в г. Сочи форума-фестиваля «Покров». В совещании приняли участие секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Илия Быстров; Ректор Екатеринодарской духовной семинарии, настоятель Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара протоиерей Игорь Олжабаев; руководитель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации, настоятель храма Рождества Христова г. Краснодара протоиерей Александр Игнатов; руководитель епархиального Отдела по делам молодежи и координатор епархиальных молодежных отделов в Южном федеральном округе протоиерей Дмитрий Руднев; благочинный Центрального округа г. Сочи, настоятель Владимирского храма г. Сочи протоиерей Андрей Дубровский; благочинный Лазаревского церковного округа протоиерей Дионисий Марчук; ответственный за взаимодействие со СМИ Екатеринодарской епархии иерей Вячеслав Клименко. 10-11 ноября 2017 г. в г. Сочи по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора пройдет форум-фестиваль духовно-нравственной культуры «Покров». Мероприятие пройдет под эгидой Екатеринодарской и Кубанской епархии при поддержке администрации г. Сочи и участии Екатеринодарской духовной семинарии и Отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии.
 Фото: священник Вячеслав Клименко

Текст сообщения*