Сретенский бал

15 Февраля 2018
в г. Сочи 15 февраля в праздник Сретения Господня, в День православной молодежи, был проведен Сретенский бал. Это мероприятие проводится трудами Сочинского благочиния уже второй год подряд. В нынешнем празднике приняло участие свыше 150 человек православной молодежи г. Сочи, что вдвое больше прошлого года. Для проведения Сретенского бала Сочинским благочинием был арендован зал в отеле «Sea Galaxy», трудами молодежного движения г. Сочи была подготовлена концертная программа и угощение для всех участников. У молодых людей была хорошая возможность пообщаться поближе, наметить планы совместных социальных, миссионерских и образовательных мероприятий.