Пасхальный перезвон

6 Апреля 2018
В Пасхальный день 8 апреля 2018 года в 12 часов дня в Сочинском благочинии будет проведена акция «Здесь живут православные!». Предметами акции послужит одновременный колокольный перезвон храмов г. Сочи длительностью 10 минут.
Благочинный церквей Сочинского округа протоиерей Андрей Дубровский: "Самая главная цель и задача этой акции - прежде всего, чтобы человек вспомнил о Боге.Может быть, это кого-то остановит от совершения злых дел. Конечно же, мы приглашаем не только православных верующих на эту акцию, но и всех жителей и гостей нашего города, потому что это то, что служит объединением всех людей".