Занятия по повышению миссионерской квалификации среди киоскеров церковных лавок храмов г. Сочи

27 Марта 2018
26 и 27 марта 2018 года по благословению Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в Сочинском благочинии были организованы занятия по повышению миссионерской квалификации среди киоскеров церковных лавок храмов г. Сочи. В данном мероприятии приняло участие около 30 человек. Место проведения - Храм святого князя Владимира г. Сочи. Занятия и экзаменацию проводили: благочинный церквей Сочинского округа протоиерей Андрей Дубровский, штатный священник Храма святого князя Владимира игумен Гавриил Щепкин, помощник благочинного по катехизации и религиозному образованию иерей Артемий Яцкин, помощник благочинного по миссионерской и молодежной работе Губин Сергей Александрович.