Дорогие братья и сестры! Приглашаем Вас посетить фотовыставку Андрея Непши «Философия Афона».

11 Апреля 2018
Дорогие братья и сестры!
С апреля 2018 года в Арт-Медиа-Центре «Родина» экспонируется фотовыставка «Философия Афона».
Выставка посвящена Святой Горе Афон - единственной в мире православной монашеской республике, находящейся в Греции на полуострове Афон.
На выставке представлено более 120 фотографий, представляющих духовный, культурный и исторический интерес, снятых афонскими монахами в XIX-XX веках и русским паломником, фотохудожником Андреем Непшей с 2003 по 2012 года.
Андрей Непша – член Международной федерации художников (IFA) и Творческого Союза художников России. Живет и работает в городе Сочи. Главная тема в творчестве – Православие, духовное возрождение России.

Адрес выставки : г.Сочи, ул. Красноармейская д.24