15 Апреля 2018
15 апреля Храм святого князя Владимира посетили участники клуба Русского рукопашного боя по системе Кадочникова. Для гостей была организована экскурсия по Храму, чаепитие и беседа со священником. Беседу и экскурсию проводил иерей Николай Куюжуклу. Затем состоялось вручение памятных подарков: магнитных открыток с изображением Храма святого князя Владимира и подарки от стоматологической клиники "Жасмин" - набор из специальной зубной пасты и щетки с эмблемами чемпионата мира по футболу.

Текст сообщения*
Загрузить изображение