11 Июня 2018
11 июня в Храме святого князя Владимира состоялось собрание помощников настоятелей Сочинского благочиния. Обсуждались вопросы о деятельности на приходах: направления и взаимодействие. В ходе работы, в частности, было отмечено, что недавнее проведение праздника «Ангел Хранитель», на котором выступили коллективы всех воскресных школ благочиния, дало толчок к взаимодействию руководителей воскресных школ по совместному проведению праздников. Принято решение к началу сентября подготовить план развития и календарь мероприятий, проводимых приходами. Руководитель миссионерского центра «Апостол» Сергей Губин раздал участникам собрания специализированный методический материал по молодежному служению и обсуждаемым направлениям деятельности, в том числе календарь престольных праздников приходов Сочинского благочиния, информацию о работе YouTube видеоканала благочиния «Апостол. Миссионерский центр».