13 июня благочинным Сочинского округа протоиереем Андреем Дубровским были совершены молебны "Перед началом всякого доброго дела" для сотрудников Полиции на 4 базах размещения сводных отрядов.

13 Июня 2018
13 июня в г. Сочи, по благословению Высокопреосвященнейшего Исидора Митрополита Екатеринодарского и Кубанского, в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г., благочинным Сочинского округа протоиереем Андреем Дубровским совместно с духовенством Храма святого князя Владимира были совершены молебны "Перед началом всякого доброго дела", а также проведены встречи с личным составом на 4 базах размещения сводных отрядов полиции МВД России. В общей сложности на молебнах присутствовало более 2000 сотрудников полиции.