Дорогие братья и сестры! 28 июля в субботу в нашем Храме состоится ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК. В 9:00 будет отслужена Божественная Литургия, по окончании которой будет проведен благотворительный концерт, посвященный 1030-летию крещения Руси.

26 Июля 2018

В программе праздника:
- ТЕАТРАЛЬНАЯ СЦЕНКА НА АНГЛИЙСКОМ
   ЯЗЫКЕ
- ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «КРЕЩЕНИЕ
   РУСИ»
- МАСТЕР КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ПО
  РОСПИСИ ПРЯНИКОВ С УГОЩЕНИЕМ
- ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВЯТО-РУССКОГО
   БОГАТЫРСТВА

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ !!!!!
СРЕДСТВА ОТ ПОЖЕРТВОВАНИЙ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА СОДЕРЖАНИЕ ХРАМА.

СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!