Дорогие братья и сестры! 23 августа в г. Москва, ВДНХ, пав. №75 (пр. Мира, д. 119, с. 75) состоится III международный православный молодежный форум

1 Августа 2018
23 августа в г. Москва, ВДНХ, пав. №75 (пр. Мира, д. 119, с. 75) состоится III международный православный молодежный форум, в рамках которого пройдут лекции, мастер-классы, спортивные тренировки, виртуальные экскурсии, интеллектуальные игры и викторины. Участников ждут занятия по журналистике, традиционным ремеслам, реставрации храмов, ювелирному делу, хлебопечению, созданию комиксов, ландшафтному дизайну, тележурналистике и многому другому. Также в программе соревнования по воркауту и единоборствам, выступления по велофристайлу и BMX.
Часы работы Форума с 11:00 до 19:00.