2 Августа 2018
28 июля в Храме святого князя Владимира состоялся Престольный праздник. Богослужение возглавил секретарь Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиерей Илья Быстров. После богослужения весь приход и гости города приняли участие в празднике. В программе празднования была представлена "Театральная постановка на тему Крещения Руси". В подготовке сцен приняли участие молодежный клуб "Купель", воскресная школа Храма святого князя Владимира и воскресная школа Собора Архистратига Михаила. Также в рамках праздника приняли участие: Свято-русское богатырство при поддержке Андрея Сереброва и Сергея Шуклина, мастер-класс по изготовлению праздничных пряников, которые были розданы в качестве подарков.