22 Августа 2018
22 августа в г. Сочи состоялся семинар-практикум проекта "Поезд творческих идей 2018" в рамках августовского совещания научно-педагогической общественности Кубани. Модераторами проекта выступили Ивко Ирина Васильевна - зав. кафедрой обществоведческих дисциплин и регионоведения "Института развития образования", а также Шарко Наталья Владимировна - учитель русского языка и литературы "Русской православной школы"г. Краснодара. В ходе мероприятия выступили: Медведева Ольга Николаевна - начальник управления по образованию и науке администрации г.Сочи, протоиерей Александр Игнатов - руководитель отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии, руководитель проекта "Поезд творческих идей", иерей Артемий Яцкин - помощник благочинного Сочинского округа по религиозному образованию и катехизации, а также учителя Основ православной культуры края. Проект был направлен на обмен опытом между учителями ОПК и на взаимодействие педагогов и духовенства для дальнейшей работы с подрастающим поколением.
Untitled-1.jpg