26 августа в библиотеке Храма святого князя Владимира г. Сочи прошла литературная встреча "Мир богозданный" с членом Союза писателей России, лауреатом конкурса им. М.А. Шолохова - Галиной Владимировной Лободиной.

26 Августа 2018
26 августа в библиотеке Храма святого князя Владимира г. Сочи прошла литературная встреча "Мир богозданный" с членом Союза писателей России, лауреатом конкурса им. М.А. Шолохова - Галиной Владимировной Лободиной . Состоялся рассказ писателя о своем творчестве, чтение отрывков стихотворений, откровенный разговор с любителями русской словесности, казачеством, прихожанами и молодежным клубом храма "Купель". Экземпляр книги, подписанный автором, теперь хранится в нашей библиотеке. Также на встрече выступили представители казачества.