9 Сентября 2018
8 сентября в Храме святого князя Владимира г. Сочи состоялось годовое собрание помощников настоятелей Сочинского благочиния. Также на собрании присутствовали директора, педагоги и представители воскресных школ. Собрание провели благочинный церквей Сочинского округа протоиерей Андрей Дубровский и помощник благочинного по миссионерскому и молодежному служению Сергей Губин. Обсуждались мероприятия, проведенные с начала года на приходах, а также план мероприятий на предстоящий учебный год. Сергей Губин рассказал слушателям о своем посещении III православного молодежного форума и его содержании. По итогам собрания было принято решение проводить подобные встречи чаще с целью обмена опытом и проведения мастер-классов для педагогов воскресных школ.