21 Октября 2018
Дорогие братья и сестры! 23 октября в 12:00 в Гранд Отеле "Жемчужина" состоится церемония открытия выставки "Православие. Под Покровом Богородицы". Официальная церемония пройдет с участием официальных лиц Администрации г. Сочи., а также Благочинного церквей Сочинского округа протоиерея Андрея Дубровского, которым будет совершен молебен перед началом всякого доброго дела.
Часы работы выставки:
23-28 октября  – с 10.00 до 18.00.
Подробную информацию о выставке Вы найдете на сайте www.soud.ru.