15 Ноября 2018
Дорогие братья и сестры! 17 ноября наш город с архипастырским визитом посетит Высокопреосвященнейший Исидор Митрополит Екатеринодарский и Кубанский. Приглашаем Вас на Богослужения, которые возглавит Его Высокопреосвященство:

17 ноября в 17:00 - Всенощное бдение в Храме апостола Андрея Первозванного (микр. Макаренко)
18 ноября в 08:30 - Божественная Литургия в Храме св.вмч. Пантелеимона (микр. Мамайка)
20 ноября в 17:00 - Всенощное бдение в Соборе Михаила Архангела
21 ноября в 09:00 - Божественная Литургия в Соборе Михаила Архангела - престольный праздник.