21 ноября завершился архипастырский визит Высокопреосвященнейшего Исидора Митрополита Екатеринодарского и Кубанского в г. Сочи. Его Высокопреосвященство возглавил Божественную Литургию в Соборе Михаила Архангела в престольный праздник.

21 Ноября 2018
21 ноября завершился архипастырский визит Высокопреосвященнейшего Исидора Митрополита Екатеринодарского и Кубанского в г. Сочи. Накануне, 20 ноября, Его Высокопреосвященство совершил Всенощное бдение в Соборе Архистратига Михаила, а 21 ноября, в престольный праздник, возглавил в Соборе Божественную Литургию в сослужении секретаря Архиерейского совета Кубанской митрополии протоиерея Илии Быстрова, секретаря Екатеринодарской епархии протоиерея Евгения Хаджипараша, благочинного церквей Сочинского округа протоиерея Андрея Дубровского, благочинного церквей Адлерского округа протоиерея Алексия Стаднюка, благочинного церквей Лазаревского округа протоиерея Дионисия Марчука и духовенства г. Сочи. По окончании Божественной Литургии был совершен крестный ход. Благодарим Его Высокопреосвященство за архипастырские молитвы и внимание к нашему городу!