2 Декабря 2018
2 декабря 2018 года в Храме святого князя Владимира состоялось торжественное открытие православного женского клуба имени святой равноапостольной княгини Ольги. Целью проекта является духовно-нравственное просвещение женского населения, формирование образа православной женщины, возрождение православной культуры и духовных ценностей, обучение традиционным женским прикладным ремеслам, изучение этикета и православного домостроя, совместная образовательная деятельность, совместный досуг с пользой для души.