21 Декабря 2018
21 декабря помощник благочинного церквей Сочинского округа по религиозному образованию и катехизации священник Артемий Яцкин провел встречу со студентами Сочинского филиала Всероссийского государственного университета юстиции. Темой встречи был выбран праздник Рождества Христова, в начале был представлен анимационный фильм, посвященный празднику, затем священник Артемий подробно рассказал о событиях Евангельской истории, связанных с Рождеством Иисуса Христа и ответил на вопросы студентов. В ходе беседы священник Артемий ответил на множество вопросов, в том числе о Таинствах Церкви, о позиции Русской Православной Церкви по разным социальным вопросам, о деятельности прихода Храма святого князя Владимира. По итогам встречи было принято решение о проведении подобных мероприятий в будущем и расширении сотрудничества университета и Сочинского благочиния.

IMG_2276-1920x1280.jpg

IMG_2291-1280x1920.jpg