7 Января 2019
7 января, в праздник Рождества Христова, Преосвященнейший Герман, Епископ Сочинский и Туапсинский, возглавил Великую вечерню в Храме святого князя Владимира. Поздравить своего Архипастыря приехали с самых удаленных концов епархии — около 100 священнослужителей сослужили епископу Герману за Великой вечерней. По окончании Богослужения, Его Преосвященство лично вручил всем детям, присутствовавшим на службе, рождественские подарки, а Хор святого князя Владимира исполнил Рождественские колядки.