13 Января 2019
13 января воспитанники и преподаватели Воскресной школы "Красно солнышко" Храма святого князя Владимира приняли участие в Рождественском празднике Храма Преображения Господня (Хоста). Детьми были исполнены рождественские песнопения, колядки и стихи, после чего им были вручены подарки, накрыт сладкий стол и запущены праздничные хлопушки. Настоятель Храма Преображения Господня игумен Софроний поздравил всех с праздником и пожелал Божией помощи во всех добрых делах. В празднике также принял участие духовник воскресной школы "Красно солнышко" иерей Николай Куюжуклу.
88Olun56-Vs.jpg