В День православной молодёжи в Сочи прошел Сретенский бал

15 Февраля 2019
По благословению епископа Сочинского и Туапсинского Германа 15 февраля в Marins Park Hotel Sochi состоялся IV Сретенский бал, приуроченный к празднику Сретения Господня и Дню православной молодёжи. Сретенский бал уже вошел в традицию, это культурно-просветительский проект, призванный приобщить православную молодёжь к российским традициям балов XVIII – начала XX веков. Подготовиться к балу можно было на мастер-классах, проведенных профессиональными хореографами города. Участниками мероприятия стали все желающие прихожане храмов Сочинской и Туапсинской епархии в возрасте от 14 до 35 лет. Гостей бала приветствовали секретарь Сочинской и Туапсинкой епархии протоиерей Андрей Дубровский, а также руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Раметов. Помимо танцевальной программы гостей ожидали новые знакомства, мастер-классы по бальным танцам и легкий фуршет.