Епископ Герман совершил Литургию в праздник Сретения Господня

15 Февраля 2019
В праздник Сретения Господня Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский совершил в Храме святого князя Владимира Божественную литургию и молебен с освящением Сретенских свечей. Его Преосвященству сослужил благочинный церквей Сочинского округа настоятель Храма святого князя Владимира протоиерей Андрей Дубровский, духовенство Храма. Диаконский чин возглавил штатный диакон Собора Архистратига Михаила Петр Акинфин. По окончании богослужения Его Преосвященство обратился к собравшимся с архипастырским словом.