10 марта в Прощеное воскресение на площади Храма святого князя Владимира прошел праздничный концерт

10 Марта 2019
Праздник "Широкая масленица" прошел в Прощеное воскресенье 10 марта на территории Храма святого равноапостольного великого князя Владимира. Воспитанники воскресной школы "Красно солнышко" совместно с клубом волонтеров подготовили праздничный концерт и конкурсы. Ребята водили хороводы, играли в удалые игры, померились силами в перетягивании каната, а после праздника отправились на блинный мастер-класс, который завершился праздничным сладким столом. Празднование посетили воспитанники детского сада № 136 "Умка" с красочными танцами "Зимушки" и "Три белых коня". Все дети получили подарки от мастерской добрых традиций "Радость моя". Также "Радость моя" удивила всех гостей настоящей русской печью и вкусными традиционными пирожками - перепечами, а также совместной с воскресной школой праздничной ярмаркой. Участницы Православного женского клуба имени святой равноапостольной княгини Ольги угощали в этот день всех гостей блинами, конфетами и чаем. Было роздано более 800 блинов и более 100 литров чая. По отзывам прихожан все остались довольны праздником и представлением.

IMG-20190320-WA0104-450x600.jpg