5 Апреля 2019
По ходатайству Преосвященнейшего Германа, епископа Сочинского и Туапсинского, по благословению Высокопреосвященного Исидора, митрополита Екатеринодарского и Кубанского, 6 апреля 2019 года в Кафедральный собор святого равноапостольного великого князя Владимира г. Сочи пребывает частица мощей священномученика Александра Флегинского, новомученика Кубанского.

Торжественная встреча мощей состоится 06 апреля в 08:00.

Частица мощей сщмч. Александра будет постоянно находиться в кафедральном соборе св. равноапостольного великого князя Владимира г. Сочи. Так же небольшие частицы будут розданы для поклонения на приходы Епархии.