Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


Дорогие братья и сестры! По благословению Преосвященнейшего Германа, епископа Сочинского и Туапсинского, в городе Сочи создается Общество православных врачей и медицинских работников.

27 Июня 2019
Дорогие братья и сестры!

По благословению Преосвященнейшего Германа, епископа Сочинского и Туапсинского,
в городе Сочи создается
Общество православных врачей и медицинских работников.
К участию в организации и работе Общества приглашаются все желающие, являющиеся прихожанами приходов Сочинской епархии и имеющие медицинское, фармацевтическое или психологическое образование.
Цель Общества – объединить силы православного врачебного сообщества и направить их на помощь прихожанам епархии и жителям ее региона по духовному просвещению в вопросах сохранения и восстановления здоровья, биоэтики, по поддержке имеющих заболевания и инвалидность прихожан и пациентов лечебных учреждений через медицинские беседы и советы, распространение духовной литературы на темы физического и психического здоровья, лекции и доклады в среде профессиональных сообществ и простого населения.
По всем вопросам и предложениями обращаться к председателю и духовнику Общества православных врачей и медицинских работников города Сочи – штатному священнику собора Архистратига Михаила г. Сочи протоиерею Андрею Лейке, тел. моб.: +7 961-539-77-53.

Епархиальное управление Сочинской епархии

Количество показов: 395

← Назад к списку новостей