Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


В кафедральном соборе состоялось вручение грамот выпускникам катехизаторских курсов

12 Июля 2019
13-го июля на всенощном бдении в Кафедральном соборе святого равноапостольного великого князя Владимира состоялось торжественное вручение грамот учащимся катехизаторских курсов. В течении всего года три раза в неделю учащиеся посещали занятия по Новому Завету, Ветхому Завету, Литургике, Катехизису, Основам Социальной Концепции Русской Православной Церкви и Православной Психологии.

В конце учебного года был проведен экзамен, по результатам которого было принято решение наградить учащихся. Данные курсы имеют своей целью не только рассказ людям о самых главных Церковных дисциплинах, но и привлечь выпускников к катехизаторской деятельности в храме. В новом учебном году так же планируется продолжить деятельность курсов, произвести новый набор учащихся, о чём заранее будет оповещено на сайте кафедрального собора и информационном стенде на территории храма!

 

IMG-20190714-WA0011.jpg


IMG-20190714-WA0004.jpg

Количество показов: 426

← Назад к списку новостей