Епископ Герман возглавил всенощное бдение в Кафедральном соборе и совершил чин присоединения к Православной Церкви

16 Сентября 2019
14 сентября накануне Недели 13-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский возглавил всенощное бдение в Кафедральном соборе равноапостольного великого князя Владимира. Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления настоятель собора протоиерей Андрей Дубровский, и.о. руководителя миссионерского отдела Сочинской епархии священник Сергий Кузнецов и духовенство собора.

Во время богослужения был совершен чин присоединения христианина к Православной Церкви из Армянского исповедания.