Настоятель собора сослужил правящему архиерею Преосвященнейшему Герману в храме великомученика Пантелеимона в мкр. Мамайка

23 Сентября 2019
22 сентября в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением секретарь Епархиального управления настоятель кафедрального собора равноапостольного князя Владимира протоиерей Андрей Дубровский сослужил Преосвященнейшему Герману епископу Сочинскому и Туапсинскому в храме в честь великомученика Пантелеимона в микрорайоне Мамайка. Его Высокопреподобие протоиерей Андрей Дубровский произнес проповедь на запричастном стихе.

По окончании богослужения Его Преосвященство Владыка Герман обратился к собравшимся с архипастырским словом.