В воскресной школе кафедрального собора состоялся праздничный концерт, посвящённый началу учебного года

6 Октября 2019
6 октября учащиеся воскресной школы храма Преображения Господня мкр. Хоста посетили воскресную школу кафедрального собора равноапостольного князя Владимира и приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном началу нового учебного года.

На праздник собрались педагоги школы, воспитанники и их родители. Ребята обеих школ подготовили замечательные номера. Дети пели песни, рассказывали стихи. Все учащиеся получили подарки, был организован «сладкий стол», а для гостей из храма Преображения Господня штатный священник собора Евгений Улезько провел экскурсию по собору.