Волонтеры собора передали вещи и одежду в сочинский многофункциональный приют "Нечаянная Радость"

12 Декабря 2019
Волонтеры МЦ “Апостол” кафедрального собора равноапостольного князя Владимира рассортировали вещи, которые прихожане приносят в собор, отобрали подходящую одежду, обувь и игрушки и передали в сочинский многофункциональный антикризисный приют для женщин при храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", который расположен в мкр. "Больничный городок". Службы храма и приют оказывают помощь не только женщинам в кризисной ситуации, но и всем нуждающимся. Также при храме действует материально-вещевой склад.