Епископ Герман возглавил Литургию в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского в Николо-Спиридоновском приделе кафедрального собора

26 Декабря 2019
25 декабря в день памяти святителя Спиридона епископа Тримифунтского Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский возглавил Литургию в Николо-Спиридоновском приделе кафедрального собора равноапостольного князя Владимира. Его Преосвященство совершил Литургию в сослужении настоятеля кафедрального собора протоиерея Андрея Дубровского, духовенства Сочинской епархии и священников собора.

По окончании богослужения епископ Герман обратился к собравшимся с архипастырским словом. Далее секретарь Епархиального управления Сочинской епархии настоятель собора протоиерей Андрей Дубровский поздравил Владыку с малым престольным праздником Николо-Спиридоновского придела.