Учащиеся и преподаватели воскресной школы кафедрального собора во время каникул совершили прогулку к морю

29 Декабря 2019
В воскресенье 29 декабря в воскресной школе "Красно солнышко" кафедрального собора начались каникулы. Вместо занятий, по окончании Литургии учащиеся вместе с родителями и преподавателями совершили прогулку к морю, на городской пляж "Светлячок". На берегу Черного моря, духовник школы священник Евгений Улезько рассказал детям о чудесах святителя Николая, о его особом попечении о моряках и всех находящихся в беде. Затем все молитвенно обратились к святителю о его помощи родным и близким, особенно детям в учебе и экзаменах.

После небольшого чаепития ребята покормили голубей и чаек, весело провели время в играх и беседах с отцом Евгением и преподавателями. Прогулка принесла много новых впечатлений и веселых моментов, обратная дорога в гору к собору еще больше всех ободрила.