В канун Недели о Страшном Суде епископ Герман возглавил вечернее богослужение в кафедральном соборе

25 Февраля 2020
22 февраля, в канун Недели о Страшном Суде епископ Герман возглавил вечернее богослужение в кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира. Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления Сочинской епархии, настоятель кафедрального собора протоиерей Андрей Дубровский, штатные священники собора.

Диаконский чин возглавил штатный диакон Собора Архистратига Михаила протодиакон Андрей Филиппов. Богослужебные песнопения исполнил хор собора под руководством регента М.А. Яцкиной.