День Православной Книги в Кафедральном соборе

14 Марта 2020
14 марта - День Православной Книги, в честь этого праздника участницы православного женского клуба имени святой равноапостольной княгини Ольги, совместно с мастерской добрых традиций «Радость моя» провели акцию «Священное Евангелие в каждый дом».

В ходе акции был проведён флешмоб в соцсетях, по итогам которого всем желающим подарили экземпляр Священного Писания, а также натуральную восковую свечу, изготовленную вручную. На данный момент роздано 12 экземпляров Нового Завета и Псалтири, акция продлится до конца недели.

IMG-20200317-WA0007.jpg