17 Апреля 2020
17 апреля 2020 года в Великую Пятницу Преосвященнейший Епископ Сочинский и Туапсинский Герман возглавил вечерню с выносом Святой Плащаницы, а затем утреню с погребением Христа в кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления Сочинской епархии, настоятель кафедрального собора протоиерей Андрей Дубровский, а также штатные священники кафедрального собора: иерей Артемий Яцкин, иерей Никита Ефимов, иерей Евгений Улезько, иерей Даниил Тарасов.

Диаконский чин: штатный диакон сочинского Собора Архистратига Михаила протодиакон Андрей Филиппов и штатные диаконы кафедрального собора: диакон Роман Шишков, диакон Геннадий Тихоненко.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Марии Андреевны Яцкиной. В связи с предпринимаемыми профилактическими и ограничительными мерами богослужение совершалось при закрытых дверях.