Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


В праздник Светлого Христова Воскресения Преосвященнейший епископ Сочинский и Туапсинский Герман возглавил Литургию в кафедральном соборе

19 Апреля 2020
В ночь с 18 на 19 апреля 2020 года Преосвященнейший Епископ Сочинский и Туапсинский Герман возглавил Пасхальную литургию в кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления Сочинской епархии, настоятель кафедрального собора протоиерей Андрей Дубровский, а также штатные священники кафедрального собора: иерей Никита Ефимов, иерей Евгений Улезько, иерей Даниил Тарасов. Диаконский чин: штатный диакон сочинского Собора Архистратига Михаила протодиакон Андрей Филиппов и штатный диакон кафедрального собора Роман Шишков.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Марии Андреевны Яцкиной. В связи с предпринимаемыми ограничительными мерами богослужение совершалось на площади у собора, верующие молились на территории собора, соблюдая предписанные профилактические и ограничительные меры. Литургия транслировалась на установленном экране.

По окончании богослужения Его Преосвященство обратился к верующим с архипастырским словом.

ФОТОАЛЬБОМ





Количество показов: 389

← Назад к списку новостей