В день поминовения усопших, Радоницу настоятель кафедрального собора протоиерей Андрей Дубровский совершил Литургию и панихиду

28 Апреля 2020
В День поминовения усопших, Радоницу секретарь Епархиального управления Сочинской епархии, настоятель кафедрального собора равноапостольного князя Владимира протоиерей Андрей Дубровский совершил Литургию и панихиду в кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира.

Его Высокопреподобию сослужили штатные священники кафедрального собора: иерей Артемий Яцкин, иерей Никита Ефимов, иерей Евгений Улезько, иерей Даниил Тарасов. Диаконский чин: штатные диаконы кафедрального собора диакон Роман Шишков и диакон Геннадий Тихоненко.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Марии Андреевны Яцкиной. В связи с предпринимаемыми ограничительными мерами богослужение совершалось на площади у собора, верующие молились на территории собора, соблюдая предписанные профилактические и ограничительные меры.

По окончании богослужения протоиерей Андрей Дубровский обратился к верующим с пастырским словом.