Священник кафедрального собора иерей Евгений Улезько вместе с преподавателями воскресной школы поздравили ветеранов с 75-летием Великой Победой

9 Мая 2020
9 мая 2020 года в праздник 75-летия Победы в Великой Отечественной войне священник кафедрального собора иерей Евгений Улезько вместе с преподавателями воскресной школы "Красно-солнышко" посетили ветеранов войны, поздравили с праздником, с Днем Великой Победы. Накануне праздника преподаватель ДПИ Ольга Васильевна изготовила памятные подарки. Эти и другие подарки вместе с иконами были вручены ветеранам.

В притворе кафедрального собора преподаватели воскресной школы подготовили стенд с открытками, поделками и с поздравлениями ко Дню Великой Победы.