Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


5 июля в Неделю 4-ю по Пятидесятнице настоятель кафедрального собора протоиерей Андрей Дубровский совершил Литургию

5 Июля 2020
5 июля 2020 года в Неделю 4-ю по Пятидесятнице секретарь Епархиального управления Сочинской епархии, настоятель кафедрального собора равноапостольного князя Владимира протоиерей Андрей Дубровский совершил Литургию в соборе. Настоятелю сослужили штатные священники собора иерей Артемий Яцкин, иерей Никита Ефимов, иерей Евгений Улезько и штатные диаконы кафедрального собора диакон Роман Шишков и диакон Геннадий Тихоненко. Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под руководством регента М.А.Яцкиной.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения и прочитана молитва в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. Богослужение совершалось на внутри собора, верующие молились соблюдая предписанные профилактические и ограничительные меры, в т.ч. ношение масок, социальная дистанция и т.п. По окончании богослужения Его Высокопреподобие обратился к верующим с пастырским словом.




Количество показов: 616

← Назад к списку новостей