В Туапсе прибыл «Поезд творческих идей»

7 Июля 2022
6 июля в Туапсе прошел семинар в рамках образовательного проекта Кубанской митрополии «Поезд творческих идей», в работе семинара приняли участие преподаватели ОПК общеобразовательных школ города, наставники воскресных школ приходов города, в том числе Кафедрального собора.

В стенах Гимназии №1 города Туапсе, в актовом зале прошла встреча  неравнодушных представителей образовательного сообщества от Адлера до Туапсе. Вот уже много лет работу проекта возглавляет протоиерей Александр Игнатов, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии.

Во время работы форума руководитель отдела религиозного образования и катехизации Сочинской епархии протоиерей Александр Червонный представил присутствующим видеообращение правящего архиерея Сочинского епархии епископа Германа. Участники выступали с докладами, рассказывали о педагогических находках в своем служении и достижениях на поприще воспитания молодежи.