Моя вера православная

19 Февраля 2016
     19 февраля 2016 г. в Молодежном центре г. Краснодар прошло мероприятие в честь Дня православной молодежи "Моя вера православная". Встреча началась с обращения к молодежи митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора. Участники встречи задавали вопросы духовенству и приглашенным гостям. Далее последовал концерт, на котором выступали православные коллективы: хор Екатеринодарской Духовной Семинарии, хоровая студия «Звонница» г. Усть-Лабинск, хор Свято-Георгиевского храма г. Краснодар и ансамбль православной молодежи «Согласие». Специальным гостем программы был Иеромонах Фотий - победитель проекта "Голос". В холле Молодежного центра была открыта выставка икон, на которой можно было увидеть сам процесс создания произведений.
image-23-02-16-16-41-9.jpeg
image-23-02-16-16-41-3.jpeg